Во все времена дружба имела высокую моральную и социальную ценность. В чем особенность и нравственный смысл формы человеческих привязанностей? Отчего зависят глубина и прочность дружбы? Как…
Издательство: Питер

VeraGru

15 ноября 2021 г. 13:45

Несомненно автором проделана колоссальная работа.

Глубокое философское осмысление такого сложного феномена, как дружба.

Взгляд с научной и субъективной точек зрения. Дружба в разрезе культурно-исторических процессов, этнографические особенности дружбы, дружба и этнические процессы, социально-исторические и психологические закономерности и особенности дружбы, дружба-нравственный кодекс и многие другие темы в полной мере освещены в данной работе.

Можно много писать, много говорить, но лучше просто прочитать.

ISBN: 5-469-00180-6

Год издания: 2005

330 стр.

VeraGru

15 ноября 2021 г. 13:45

Несомненно автором проделана колоссальная работа.

Глубокое философское осмысление такого сложного феномена, как дружба.

Можно много писать, много говорить, но лучше просто прочитать.