4,3

Рукайя Максуд, мусульманка, писательница и преподаватель с тридцатилетним опытом, знакомит читателей с историей ислама, с жизнью Пророка Мухаммада, с Кораном и методами его изучения. Автор дает…
Серия: Грандиозный мир
Издательство: Фаир-Пресс

15 октября 2017 г. 18:28

Типичная религиозная книга, которая рассказывает о том, каким должен быть ислам в идеале. Традиции, основные принципы религии, краткий экскурс в мусульманскую жизнь, который на деле в 99% случаев оказывается бесполезным и абсолютно не применимым со всеми этими правами женщин и мужчин, правилами и высочайшими духовными ценностями. Мекка уже не та.

Религии мира: Ислам

Перевод: В. Новиков