3,5

Жерар Энкосс (1865-1916), известный под псевдонимом Папюс, - знаменитый оккультный писатель, хиромант и астролог. На страницах этой книги перед вами восстанут суровые, подернутые мистической дымкой…
Серия: Ваша тайна
Издательство: Рипол Классик, Лада

7 февраля 2023 г. 20:23

3.5 Книга-ребус

Папюс сам написал в книге, что этот текст предназначен только для посвященных. И несмотря на то, что я изучаю каббалу несколько месяцев в школе, где уроки проходят ежедневно по 4 часа, всё равно не смогла понять почти ничего из написанного, потому что каббала — это система, которую нужно изучать годами. Говорят, что посвящение может произойти только через 20 лет после изучения и только от Рава. Но больше половины книги я прочитала, и несмотря на то, что доступного для понимания мало, читать всё равно было интересно. Хотя для праздно любопытствующих не рекомендую.

ISBN: 5-7905-1482-0, 5-9223-0111-X

Год издания: 2004