3,8

Супербестселлер о славе, сексе, деньгах и тайнах человеческого подсознания. История великолепного мужчины, о котором мечтает каждая женщина, талантливого телерепортера Робина Стоуна. Герои…
Серия: Азбука любви
Издательство: Терра - Книжный клуб

14 декабря 2023 г. 17:27

5 Спойлер Машина не ведает любви, ненависти, страха; она не подвержена язвам, сердечным приступам и душевным волнениям.

Книга прочитана почти четыре месяца назад, но всё так же хочется рассказать о ней, поделиться эмоциями, а их было не мало. Поговорить о каждом персонаже невозможно, так как их огромное количество и все играют особенную и главную роль, но об основных, пожалуй, более подробно.

Ещё хотелось бы уточнить, что при прочтении не стоит связывать сюжет со своей реальностью, но если вы только не звезда Голливуда:) Почему я об этом говорю, это отдельный, нам с вами непонятный, мир. Там время течёт по своему. Там совсем другие жизненные принципы. Люди творческие, импульсивные, морально неустойчивые. Многие действия покажутся нам театральными, надуманными, может даже неискренними, но это всё атмосфера той жизни, в которую попали наши герои.

История крутиться вокруг одного мужчины, Робина Стоуна, но его…

ISBN: 5-275-00994-1

Год издания: 2004

Твердый переплет, 640 стр.

14 декабря 2023 г. 17:27

История крутиться вокруг одного мужчины, Робина Стоуна, но его…

Coldmorning_

3 апреля 2023 г. 19:34

3 Любить Робина — это, должно быть, испытывать адские муки.

Ох уж этот Робин.
Женский пол в любом возрасте сходил по нему с ума и готов был оказаться в его постели на любых условиях. Честно, не понимаю такого . Один раз увидел человека и уже прям с катушек слетел? Такое и происходило со всеми дамами ,которые окружали нашего главного героя. А он был холодный как айсберг в океане:D
Никто ему не нужен , он сам по себе и девушки нужны только для утех. Я прям не могу назвать его подонком , он четко всем говорил, что милая, серьезные отношения не для меня, если согласна на мои условия ,то хорошо, если нет, то и никакого у нас дальше продолжения.
Конечно, все проблемы шли из детства, но кто - то хотел с этим разбираться, а кто- то не верил и оттягивал .
Книга читается довольно таки легко,в принципе, прочитать ее можно за один присест.
В ней показан не…

Подборки