4,2

Это издание — первое в России полноценное учебное пособие и справочник для профессионального варщика кофе (бариста). Книга суммирует зарубежный опыт, а также опыт ведущих российских сетей кофеен.…
Издательство: Ресторанные ведомости

_Masha_masha_

23 июня 2019 г. 13:59

4 Книга которая познакомит вас с тонкостями приготовления кофе

Книга определенно для новичков будет очень полезна.Я работаю баристою около месяца и могу сказать что для себя взяла очень много из нее.Поэтому если хотите готовить каву лучше то определенно советую прочесть даже для саморазвития просто ознакомиться с ней полезно.Вот я незнала например что кофе принимает любые запахи поэтому работая с кофе желательно не наносить духи на себя.

ISBN: 5-98176-014-1

Год издания: 2004