Когда погода портится, портится и настроение. Это факт. Но бывает и наоборот: портится настроение - и тут же гремит гром, происходит наводнение или ураган. С вами такого не случалось? А вот герои…
Серия: Легкое чтиво
Цикл: М+Ж, книга №2
Издательство: Время

20 декабря 2021 г. 18:55

Книга приятнее платья. По крайней мере ни один ни второй герой особо не метается по " хорошим ркам" и в целом обычный такой роман на расстоянии. Погода вводит приятную изюминку Что еще? Понравились Машка и Наташка - дети изобретателньые донельзя, на юге очень теплая глава да. И вобще книга теплая, прочитать было приятно. А да, пасхалка на самих авторов ( одно из) прям греет душу. Забавно

20 декабря 2021 г. 18:55

oneona

14 июля 2020 г. 21:47

4 ...

Вторая книга про Сергея и Катю тоже забавная, но с мистикой, на мой взгляд, перебор. Да, довольно необычно и необъяснимо, что погода совпадала с их настроением, но тогда эту способность нужно ввести и в первой книге, хотя бы в виде намеков и продолжить в остальных.

То и дело неугомонная девочка собиралась на меня обидеться, но каждый раз ее что-то отвлекало, и она задавала очередной детский вопрос. Больше всего меня поразили два: "А ты кого больше любишь - маму или свою жену?" и "А слоны тоже сделаны из молекул?"

Подборки