Издательство "ОЛМА-ПРЕСС" и телекомпания "Живые новости" представляют первую книгу серии "Путешествия натуралиста". Ее автор - известный всей стране ведущий одноименной телепередачи Павел Любимцев.…
Серия: Путешествия натуралиста
Издательство: Олма-Пресс

3 июня 2019 г. 11:00

Начало книги, когда рассказывали о путешествии на Бали, мне почему совершенно не понравилось, как-то слишком много информации, интересных фактов, все сумбурно и перенасыщено. А вот дальше, про Тайланд и ЮАР было безумно интересно! Не понятно, это я привыкла к манере письма автора или он расписался. В этих путешествиях найдена золотая середина, очень емко рассказало про животных и их особенности, про приключения съемочной группы, про культуру и менталитет местного населения, исторические сводки. И вот прошла пара дней, и я уже почти ничего не помню. Мне кажется эту маленькую книгу можно было расписать на три больших, но опять же я больше про путешествия, а автор исключительно флорой интересуется, из-за этих расхождений еще немного не сошлось.

ISBN: 5-224-04239-9

Год издания: 2004