- Белый пудель, Соленый пес и другие... (сборник)
4,5

Белый пудель, Соленый пес и другие... (сборник) 4.5
В сборник вошли замечательные произведения классиков русской литературы (А.Чехова, А.Куприна, Ф.Кнорре, Г.Троепольского), главные герои которых - собаки: Каштанка, Белый пудель, Соленый пес, Белый Бим Черное ухо и другие.
Серия: Жизнь замечательных животных
Издательство: ОЛМА-ПРЕСС Гранд

19 мая 2022 г. 11:14

Как же я любила эту историю в школе, почти забыла про сюжет и решила освежить воспоминания. Всем советую. Знаю сейчас многие читают психологию или современную литературу, и важно помнить что не плохо но в вечной погоней за чем-то вы устаните. Читать такие книги и вспоминать теплое детство вот что я нашла в этой книге

ISBN: 5-94846-302-8

Год издания: 2005

Антон Чехов «Каштанка»

Гавриил Троепольский «Белый Бим Чёрное ухо»

19 мая 2022 г. 11:14

16 апреля 2022 г. 19:36

5 История, которую должен прочитать каждый

Ох и наревелась... Как и большинству читателей, эта история сразу запала мне в душу и оставила там свой глубокий след, пожалуй, уже на всю жизнь!

Хочется порекомендовать эту повесть как взрослым, так и детям (думаю от 10 лет). Для детей книгу купила издательства "Речь"(без сокращений), хорошее качество бумаги, немного, но все же есть иллюстрации.

"Ты подумай! Если писать только о доброте, то для зла это находка, блеск. Если писать только о счастье, то люди перестанут видеть несчастных и в конце-концов не будут их замечать."