3,4

Великие Драконы, поделившие власть над миром, готовят возвращение ушедшей Богини Такхизис. Красная драконица Малистрикс жаждет перевоплощения, чтобы стать новой Темной Королевой, единовластной…
Серия: DragonLance / Сага о Копье
Цикл: Драконы Новой Эры, книга №3
Издательство: Максима

mikrokabanchik

25 марта 2022 г. 22:30

Одиннадцатая часть "Саги о копье" - "Предвестие вихря". как мне кажется, действительно становится неким предвестием следующей части, завершая одну историю и начиная другую. Как раз о том персонаже, который меня больше всех заинтересовал. Бывший рыцарь темной богини Такхизис, который встал совсем на другой путь. И, тем не менее, остался для друзей загадкой. Но, сможет ли он сохранить свет в своей душе, когда на его долю начинают выпадать сложные испытания. А смогут ли его друзья доверять ему после того, что он натворил, пусть и не по своей воле? Посмотрим в следующей книге :)

Предвестие Вихря, роман

Перевод: Анна Лепенышева

ISBN: 5949550366

Год издания: 2004

Количество страниц: 384
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32 (130x200 мм)
Тираж: 7000 экз.

На обложке «родная» иллюстрация Мэта Ставицки.

mikrokabanchik

25 марта 2022 г. 22:30