Висельник. Сборник

Висельник. Сборник 3,9

У Алексея Слаповского репутация универсального автора: он может написать сценарий и книгу "Участок", где все доступно, понятно и довольно весело, может пуститься в психологические изыски, как в некоторых своих пьесах, а может сочинить роман или повесть, где кондовая правда жизни переплетается с фантасмагорией, и от этого то смешно, то очень печально. Такое ощущение, что в нем сразу несколько писателей, но они не столько спорят, сколько совместно размышляют об одних и тех же проблемах. Просто разными способами.

16 апреля 2021 г. 19:39

Главный герой болен на всю голову, а к психиатру обращаться не спешит, как часто бывает с нездоровыми людьми. Он маньяк- мазохист – манипулятор. Девушек, кто встречает подобных на своём пути, по-человечески жалко. Нину пытались уберечь, но не вышло. В целителей я не верю. Они скорее прирождённые психологи с богатым опытом. Сколько таких Сергеев ходит по свету – аж страшно стало! Лучше бы покончил собой и этим облегчил существование себе прежде всего.

Закодированный, или Восемь первых глав — Алексей Слаповский

Гибель гитариста — Алексей Слаповский

"Здравствуй, здравствуй, Новый год…" — Алексей Слаповский

Висельник — Алексей Слаповский

ISBN: 5-699-06900-3

Год издания: 2004

Твердый переплет
448 страниц
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 4000 экземпляров