26 августа 2019 г. 10:31

Мне понравились стихотворения: "Сова", "Учёный", "Дорога", "Секретная песенка о слонёнке" "Одинокая свинка".

9 августа 2012 г. 21:30

Без этой книжки (формат малый) трехлетний сын не засыпал, а старшие дети (и мы - родители) до сих пор зачастую цитируем. Стихи Ренаты Мухи смешные и задорные - для детей и взрослых. Иллюстрации порой своеобразные (с немытой свинкой явно что-то не то), но ничего ужасного.

Где продается такая кровать Чтоб рано ложиться и поздно вставать

Особо философским считаю стих про ужа, которого ужалила оса.

Toystory

26 декабря 2010 г. 09:00

Это очень милая книженция для маленьких детей. И даже не для маленьких. Милые, смешные, коротенькие стишки "с затеей". Очень нестандартное и веселое оформление. Читаем с ребенком с удовольствием.

15 ноября 2010 г. 23:28

Отличные детские стихи! Жаль, что когда я была маленькая, Муху не печатали. Но зато теперь я с удовольствием читаю ее дочке - веселые стихи, отличное владение языком и много-много радости. Да что я, вот цитата, судите сами: В семье осьминогов ужасная драма: За завтраком ссорятся папа и мама, А дети в испуге стоят на пороге И просят родителей взять себя в ноги! И еще много-много отличных стихов!