25 апреля 2015 г. 18:40

У тебя есть чувство собственного достоинства, Кэн, есть обязанности, права. В том числе, и право на ошибку. Как и у меня. Как и у них! Каждый из нас - это личность, со своими желаниями и предназначением, и каждый имеет право стремиться найти свое место и свою цель в этой жизни. Ты не можешь отнять у них этого права! Сейчас они все еще смотрят на тебя с надеждой, что ты им поможешь и направишь их, но это не надолго. Рано или поздно они тебя возненавидят!

Потрясающая книга! Дракониды, наконец, нашли свою цель в жизни и уверенно продвигаются к ней сквозь вспевозможные препятствия. Жаждущие истребления их расы гоблины, предательство тех, кто, казалось бы, должен быть им союзником и генерал Маранта, который почти с первых строчек вызывает подозрение. А еще драконидицы, не желающие всю жизнь…

3 мая 2007 г. 02:45

Вторая книга о приключениях бригады драконидов. Супер, просто супер! :) Отличный цикл конечно заканчивающийся хэппи эндом