4,3

О чем пишет Лариса Рубальская? Ну, конечно, о нашем, о девичьем. И пишет так, что многие женщины удивляются: откуда Ларисе известна любовная драма или, наоборот, история счастливой встречи,…
Издательство: Эксмо

19SVETLANA

7 октября 2018 г. 09:08

5 Какая она...эта любовь...

У каждой истории любви свой неповторимый сюжет. Язык Ларисы Рубальской, известной мне прежде, как поэт-лирик...заворожил меня, приковав к печатным строчкам. И словно сюжет для будущего фильма, развернулись истории о чувствах наших современниц, ищущих и теряющих, но всегда надеющихся встретить единственного - любимого и любящего.

ISBN: 5-699-06586-5

Год издания: 2004

19SVETLANA

7 октября 2018 г. 09:08

5 Какая она...эта любовь...