3,5

Decades of software testing experience condensed into the most important lessons learned.
The world's leading software testing experts lend you their wisdom and years of experience to help you…
Издательство: Wiley

10 января 2022 г. 11:43

4 Книга полезных рецептов по тестированию

Мне книга очень понравилась. Подойдёт всем уровням QA, кроме junior. Помогает настроить мозги в правильную сторону и, с одной строны, не брать на себя задачу быть ответственным за качество всего проекта, а, с другой стороны - настроиться быть максимально полезным другим (менеджерам, программистам). Не вся информация в книге будет одинаково полезна всем, как и любая книга рецептов.

4* ставлю за частично устаревший материал.

ISBN: 0471081124

Год издания: 2001

10 января 2022 г. 11:43

4 Книга полезных рецептов по тестированию

4* ставлю за частично устаревший материал.