The Fundamentals of Creative Design

More than 200 color photos, plus 50 black and white illustrations, provide an illuminating, highly visual introduction to the key elements of graphic design. Each subject matter, or “fundamental,” uses detailed diagrammatic explanations

utochka_books

25 апреля 2020 г.

5 "Не быть тебе дизайнером" – "Это мы еще посмотрим!"

В моей библиотеке есть совершенно разные книги. Вот, например, книга про креативный дизайн, хоть я никоим образом к дизайну не отношусь. Почему она у нас появилась? Просто она такая красивая и яркая, что мы не могли ее не купить (вот что дизайн животворящий делает). Внутри – огромное количество иллюстраций, но интересно было и узнать, в каком контексте они приведены) Название книги говорит само за себя. В ней можно узнать об основах креативного дизайна, а точнее, о таких вещах, как формат, макет страницы, типография, использование изображений и цвета. Интересно, что даже формат страницы и шрифт производят определенное впечатление на…

ISBN: 2884790233

Я - автор этой книги