3,1

Свадьба подруги - дело радостное и грустное одновременно. Но если подруга - вовсе не подруга, а подлая ехидна и хищная стерва, то вместо грусти и радости испытываешь лишь праведное желание вырвать…
Серия: Phantiki
Издательство: Фантом Пресс

5 ноября 2023 г. 11:41

Это самая первая книга Дженни Колган. Несмотря на то, что я обожаю книги этого автора, эта мне не понравилась от слова совсем.
Девушки разговаривают как вокзальные бабки. Одни ругательства. Сначала было смешно, а потом надоело.
Я снова не согласна с возрастным ограничением! На 16+ нужно просто вырвать половину книги.
Сразу видно, что это первая книга автора.
Основную мысль я поняла, но мне не за что было зацепиться.
Парень главной героини полный козёл, а она цепляется за него. Я понимаю, что все любят по-разному, но здесь очевидно, что он ей пользуется.
Главные герои настолько долго мусолили тему о срыве свадьбы, что только в предпоследний главе мы приходим к логическому завершению.

Свадьба Аманды, роман

Перевод: Динара Селиверстова

ISBN: 5-86471-343-0

Год издания: 2004

Тип обложки: 7Бц - твердая
Страниц: 384
Размеры: 185x110x20 мм

5 ноября 2023 г. 11:41

Сразу видно, что это первая книга автора.
Основную мысль я поняла, но мне не за что было зацепиться.

Kassiopeya76

12 декабря 2021 г. 18:36

Я настраивалась на легкое и необременительное чтиво, с юмором и красивой любовной историей, но по факту получила пшик. Не знаю, то ли настроение было не то, то ли дело в переводе, а может в чем-то еще, ведь мне нравятся другие работы автора, но факт остается фактом — мне этот роман не зашел от слова совсем. Герои показались незрелыми, ситуации какими-то нелепыми, хотя и смешными, но такими абсурдными. Хотя все составляющиеся в этом коктейле под названием роман были — и ненормальная соседка, лицемерная богатая «подруга», ненадежный парень-музыкант. И все вроде бы здорово — но стилистика романа и язык повествования хромали. На первый взгляд ситуации достаточно жизненные и в тоже время получился какой-то водевиль, вот только неудачный. В общем... мои впечатления только на твердую тройку.…

Подборки