3,6

Глобальное потепление, виртуальный секс, наемные убийцы, террористы — таков наш мир сегодня. Что будет, если в такой мир вновь явится Спаситель? В романе знаменитого французского фантаста Пьера…
Серия: Overdrive
Издательство: Ультра.Культура

Andronicus

Записки с верхней полки метафизического плацкарта

5 июня 2018 г. 09:28

3 Pot-au-feu aux serpents

Добрый день! Сегодня вашему вниманию предоставляется рецепт питательного французского романа с пикантными нотками мистики и фантастики. Итак нам понадобится: Главные ингредиенты Мессия в набедренной повязке-1 шт Первый ученик мессии 1 шт Киллер-профессионал 1-шт Журналист с кризисом среднего возрастам 1-шт Скучающая веб-кам модель 1-шт Поклонник веб-кам модели со своими скелетами в шкафу 1 шт Специи La déviation sexuelle каждую нечетную главу Acte de violence каждую четную главу Théosophie весь роман помешивая между главами Terroristes arabes пару глав La Conspiration Internationale по вкусу

Надеюсь этот скромный рецепт поможет Вам насытить ваш литературный голод.

Всего доброго!

Евангелие от змеи, роман

Перевод: Елена Клокова

ISBN: 5-98042-059-2

Год издания: 2004

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 80х108/32 (130х190 мм)
Страниц: 496

Первый роман трилогии «Пророчество». Третий роман в серии не выходил.

Лауреат:
2002 г. - Премия «Боб Моран» (Роман на французском (Франция)

Andronicus

Записки с верхней полки метафизического плацкарта

5 июня 2018 г. 09:28

3 Pot-au-feu aux serpents

Надеюсь этот скромный рецепт поможет Вам насытить ваш литературный голод.

Всего доброго!