You can go after the job you want...and get it! You can take the job you have...and improve it! You can take any situation you're in...and make it work for you! For more than sixty-five years the…
Издательство: Pocket

16 мая 2024 г. 23:21

5 База для ежедневного общения.

Как писал автор в предисловии к другой своей книге:

Все мы знаем достаточно, чтобы сделать свою жизнь совершенной. Наша проблема не в незнании, а в бездействии.

Книга напоминает о тех вещах, которые мы часто упускаем в повседневном общении и дает несколько рецептов, как сгладить острые углы в сложных ситуациях.

ISBN: 0-671-02703-4

Год издания: 2013

16 мая 2024 г. 23:21

5 База для ежедневного общения.

Как писал автор в предисловии к другой своей книге:

7 мая 2024 г. 09:06

Книга построенная на примерах, в каждой главе два слова о методе и 10 примеров(утрирую). Да примеры это полезно и лучше усваиваються, но все же книга показалась, не сильно познавательной, а больше развлекательной. Все же базу тут дают и напоминают как она важна. Стоило прочитать ведь это бестселлер в мире книг по психологии и общению.