3,6

This classic personal-time management book is a challenge to leave behind mundane everyday concerns and focus on pursuing one's true desires.
Издательство: Shambling Gate Press

1 апреля 2021 г. 22:36

5 Размышление над книгой занимает больше времени, чем чтение самой книги

Книга очень короткая, но при этом очень объёмная в плане практичности. Следует отметить, что она написана очень давно, но тем не менее  актуальна. Книга в жанре тайм-менеджмента , когда его, как такого, не существовало, без всякой воды, маркетинга и т.д. Очень жаль что нет печатных изданий на русском языке. Полезна для общего развития.

ISBN: 0967972809, 9780967972800

Год издания: 2000

Язык: Английский

Paperback, 84 pages

1 апреля 2021 г. 22:36

5 Размышление над книгой занимает больше времени, чем чтение самой книги

26 июля 2018 г. 07:27

4 Сойдёт

По рекомендации уважаемого Д. Карнеги, я начал читать. При том что, долгое время не читал книгу в жанре "саморазвития". Не особо притягивает, хотя есть моменты-шедевры в главах. Может быть прочитаю 2ой раз, тогда самого уловить весь смысл.