Новый рассказ патриарха отечественной фантастики Владимира Дмитриевича Михайлова. Новые произведения Евгения Лукина, Владимира Васильева, Сергея Лукьяненко. Новое погружение в мир Дозоров - повесть…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ, Ермак

14 мая 2023 г. 10:39

5 Задумайся...

Небольшой рассказ но очень емкий по смыслу. Рассуждение о том как надо правильно совершать сделки и не забывать о всех мелочах.

Главное это ознакомится с правилами лицензионного соглашения и воспользоваться своим шансом.

Главный герой оказывается не только хитрее но и умнее черта.

Рассказ очень понравилась своим юмором и сюжетом, даже небольшой рассказ смог вызвать добрые эмоций.

Автор показал что ни смотря ни на какие внешние обстоятельства только ты понимаешь что тебе нужно и принимаешь решение как поступать... не упусти свой шанс.., думай!!!!

В саду
Автор: Алексей Калугин

стр. 181-194

О фантастике и не только

ISBN: 5-17-023537-2, 5-9577-1389-9

Год издания: 2004

Составитель Николай Науменко

Страниц 704 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.
Переплет Твердый переплет

Виталий Каплан «Иной среди иных»

14 мая 2023 г. 10:39

5 Задумайся...

Главный герой оказывается не только хитрее но и умнее черта.

17 марта 2023 г. 13:20

4 — И против чего протестуют? — Да кто их разберет? Они ж говорить не могут. Вот так мы тут и живем — день вой, день грохот. Ох…

Пятница, и, пожалуй, такой рассказ, как раз подойдет для этого дня. После него вам, точно захочется пойти в бар и что нибудь выпить.

Дата выхода в свет 2004 год.

Это еще один рассказ из сборника про Беспощадная толерантность (сборник) , 2012 г.

В этот раз прямо очень толерантный и демократичный,  прямо демократия льется просто через край.

Юмористический, Иронический, Фантастический. И много еще что «ческий».

Хочу, предупредить за ранее детей и слабонервных лучше отвести от экрана. Такого вы еще не видели.

Коротко.

Будущее. На Земле воцарилась эра всеобщей демократии и толерантности. На нашу планету, стали слетаться, как мухи, разумные существа с других планет. Многим людям пришлось эмигрировать, а те, кто остался стали жить в резервации. У всех новых жителей Земли есть права, они заняли весь…