4,3

Работа выдающегося российского искусствоведа Бориса Робертовича Виппера "Введение в историческое изучение искусства" посвящена основным видам изобразительного искусства - графике, скульптуре,…
Издательство: Аст-Пресс Книга

14 января 2013 г. 19:37

Книга сама по себе очень интересна. Единственная претензия (мелкая) - где-то к середине начали раздражать некоторые особенности стиля. Студентам-искусствоведам прочесть точно стоит. Другое дело, что, если висит необходимость подготовиться к экзамену за одну ночь, лучше взять книгу Ильиной Введение в искусствознание , где, по сути, тот же самый материал изложен более кратко и ясно =)

14 января 2013 г. 19:37

16 июля 2010 г. 02:53

короче, книжка отличная искусствоведам - маст рид;)