20 февраля 2021 г. 14:08

4 Мой отзыв о "Часы"

Часы бывают разные. Есть часы, в которых минуты пролетают, как стрелы, а бывают часы, в которых минуты тянутся и тянутся. Про разные часы рассказывается в книге, отличный рассказ, если надо куда-то доехать на транспорте, скрасит время в дороге.

6 августа 2020 г. 18:46

Рассказ о человеке который всем и во всех хотел помогать. Но в итоге всем надоедал и докучал. Помощь это конечно же хорошо, но чрезмерное желание угодить человеку который того не просит - не всегда хорошая идея.

5 декабря 2019 г. 10:24

4 Стойкость и бульдоги.

Небольшой рассказ на тему человеческой стойкости и безбоязненности. Начинается с размышления о человеческой натуре, о мужчинах и женщинах, об их поведении в разных жизненных ситуациях. Кончается же забавными историями о бульдогах)) Довольно живо и интересно.

AkaneRen

17 февраля 2015 г. 20:59

Знаменитый автор не менее знаменитого произведения и здесь пишет в своём ироничном стиле. А сколько метких замечаний, сколько смысла скрыто в таком небольшом эссе! И вроде бы речь о часах, но в то же время и не совсем о них...

Любые дальнейшие слова излишни. Приятного чтения!

7 февраля 2013 г. 16:52

На самом деле во всем этом рассказике немного стоящая только история о гусе, она вполне вписалась бы куда-нибудь в "Троих в лодке, не считая собаки", но... Как-то сама по себе и в контексте такой короткой вещицы... Не впечатлило.

26 августа 2012 г. 22:52

Мой любимый английский писатель как всегда на высоте - с этом рассказе вы сможете прочувствовать тонкую грань настоящего юмора и искреннего сочувствия главному герою.

11 января 2009 г. 02:41

я так боялась...и так рада!