Бросьте привычку умирать. Наука о вечной жизни

Леонард Орр

3,9

Отец ребефинга Леонард Орр при полной поддержке Бабаджи и других бессмертных йогов, а также Боба Фрисселла, автора знаменитого бестселлера "В этой книге нет ни слова правды...", утверждает, что…
Издательство: София

19 апреля 2021 г. 15:05

Я даже не знаю, как эта книжка попала в мой телефон, но была она там давно. проводила ревизию, и решила прочитать, так как объем весьма скромный.

Читать не бросила, потому что увидела знакомое слово - ребёфинг, о нем слышала, но не знала ничего, теперь знаю немножко.

Неподготовленного читателя книга может либо ошеломить, либо вызвать лишь усмешку и он её забудет, как только закончит читать. Мне же было и забавно читать и интересно)

Некоторые вещи стыкуются с догмами перерождения, которых я придерживаюсь, Некоторые прямо противоречят. Автор пытается узнать, а затем и поделиться секретом бессмертия, забывая о том, что душа и так бессмертна! А физическое воплощение и смерть физической оболочки это лишь этапы на долгом её пути. Он упоминает некоторых личностей, которые достигли бессмертия…

ISBN: 5-9550-0366-5

Год издания: 2004

19 апреля 2021 г. 15:05

17 марта 2013 г. 22:47

Зарекалась читать эзотерику, ибо за 7 лет она мне изрядно надоела. Но ради этой книги обещанием можно пренебречь.

Для многих людей идеи, изложенные тут, покажутся слишком радикальными, слишком фантазийными. Однако для меня здесь нет ничего сверхъестественного.

С удовольствием взяла правила дыхания на заметку, и вот уже несколько дней их выполняю. Весьма любопытные ощущения, впрочем, тут распространяться не буду.