4,2

Любовь и радость истинно любовных отношений в жизни слишком часто кажутся нам недостижимой сказкой. Но каждый из нас способен любить, быть любимым и создать такие отношения в своей жизни. Существуют…
Издательство: София

27 марта 2020 г. 01:52

5 Книга которая говорит о простых вещах, но о которых мы забыли.

Был холодный мартовский вечер. Я ждал девушку в кафе и в ожидании я решил взять первую попавшуюся книгу на полке. С первых страриц книга, как говорится, затянула. В ней говорилось о вещах которые мне интересны. Пришлось позаимствовсть и дочитать дома. Прочитал с огромным удовольствием. Порой думаю, может это старый китаец оставил её там для меня.

Десять секретов Любви

Перевод: Дмитрий Ивахненко

ISBN: 5-9550-0454-8, 5-91250-092-6

Год издания: 2007

Переводчик: Нина Шпет
Мягкая обложка, 144 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 10000 экз.

Кураторы

27 марта 2020 г. 01:52

5 Книга которая говорит о простых вещах, но о которых мы забыли.

22 января 2020 г. 14:46

0 Любить и быть любимым не просто крылатое выражение

Книга очень компактная, но в ней очень большое количество полезной информации. Все десять принципов истинной любви описаны в художественном стиле. По сути в книги указаны банальные принципы любовных отношений с которыми сталкиваемся ежедневно. Но в книге они описаны комплексно и дают понимание любви в целом.

Хорошая, маленькая книжка о нужны в жизни вещах.

Подборки