Н. А. Некрасов. Собрание сочинений в десяти томах. Том 6

Н. А. Некрасов

3,5

Издание 1982 года. Сохранность хорошая. Том шестой содержит драматические произведения 1840-1859 гг.
Издательство: Наука. Ленинградское отделение

alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

5 июня 2019 г. 20:04

Драматургия – это поистине удивительное течение в литературе. Когда читаешь драмы, изучаешь и понимаешь людей намного лучше, чем прежде. Узнаешь их психологию, их тонкие струны души, или мелочность амбиций. Трудный путь писательства заключается в том, чтобы уметь зацепить читателя, сделать так, чтобы читатель дочитал до конца книгу. Некрасов мастер пера. Его драмы интересные, наполненные эмоциями, интересными образами, сценами из европейской жизни. Европа у Некрасова, очень отличается от России. Трудно конечно объяснить это словами, нужно читать книгу, чтобы понять это. Каждая пьеса, интересная по своему, содержательная, полная подлинного искусства в литературе. Читать? Я думаю, конечно, читать.

Вот мой маленький обзор почти каждой пьесы в этой книге.

«Юность Ломоносова» - да, это…

Год издания: 1982

Том: 6 из 15

alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

5 июня 2019 г. 20:04

Вот мой маленький обзор почти каждой пьесы в этой книге.

«Юность Ломоносова» - да, это…