3,9

Последняя "тюремная" книга, написанная писателем во время отбывания срока по вымышленному обвинению в организации вооруженного переворота. "По тюрьмам" - авторское определение "роман" - пожалуй,…
Серия: Трэш-коллекция
Цикл: «Тюремный» цикл, книга №3
Издательство: Ад Маргинем Пресс

viktork

8 мая 2015 г. 22:04

О Лимонове недоброжелатели говорят, что ему все равно, что на баррикады призывать, что звать трахаться с негром. Но за свои призывы он заплатил тюрьмой, а это достаточно дорогая «реклама».

По тюрьмам, документальное произведение

ISBN: 5-93321-084-6

Год издания: 2004

Твёрдая обложка
Страниц: 304
Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Тираж: 15000 экз.

viktork

8 мая 2015 г. 22:04

6 апреля 2012 г. 08:20

Совершенно разочарован книгой. Если коротко, то тут нет почти ничего от писателя Лимонова..

Сплошная муть. Красной нитью проходит мысль о несправедливости государства, но в данной книге, эта мысль как-то совсем не убеждает.. Не знал бы, что это писал Лимонов, вообще дочитывать не стал бы. Графоманство, да и только.