3,6

Эта озорная, полная забавных ситуаций и любовных приключений романтическая комедия - второе произведение молодой английской писательницы Сары Харви, переведенное на русский язык.
Серия: Русская романтическая комедия
Издательство: Амфора

15 июня 2013 г. 12:03

Не Франц Кафка, конечно, но когда нужно поднять настроение чем-то веселеньким, подобная беллетристика идет "на ура". Молодая особа с подругой, нескончаемыми бутылками вина и тарелками чипсов в ожидании приключений на свои ягодицы. Положа руку на сердце, я такое люблю))

Приманка для хищника

Перевод: Надежда Карпенко

ISBN: 5-94278-511-2, 0-7472-6177-6

Год издания: 2004

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 июня 2013 г. 12:03

LoraG

20 марта 2012 г. 22:43

Давно я чиклит не читала. Главная героиня вполне приятная молодая женщина 25 лет, возвратившаяся в Англию после двухгодичного путешествия по экзотическим странам на свадьбу любимой подруги. Свадьба не состоялась, потому что все мужики – сво…, только и думают, как бы изменить своим красивым, умным и образованным подругам/женам с первой попавшейся цыпочкой. Собственно, доказательством этого оригинального утверждения Белл и занялась уже профессионально по просьбе своих подруг, поскольку заняться ей абсолютно нечем. Кроме того, у нее есть некие моральные принципы, жизнестойкий характер и полная дурь в голове. Она не знает, чего ей хочется, но четко знает – чего не хочется. Не хочется быть похожей на свою мать, не хочется тусклого и размеренного существования, не хочется офисной работы. В…

Подборки