Юная королева Амидала в опасности! Спасая ее, мастер-джедай Квай-Гон Джинн и его ученик Оби-Ван Кеноби попадают на пустынную планету Татуин. Там они встречают девятилетнего Анакина Скайвокера, раба,…
Серия: Звездные войны. Графическая новелла
Издательство: Прайм-Еврознак

Snowtrooper

12 января 2017 г. 07:35

Вторая книга из проекта издательства "Прайм-Еврознак" "Звездные войны. Графическая новелла". Чистой воды первый эпизод фильма в комиксовом исполнении. Ни на шаг не отходит от оригинала, даже кадры из фильма и ракурсы представлены в том же самом исполнении. Есть опечатки, странное имя Дарт Маал и непонятное ощущение зачем я это читаю, если уже не раз видел.

В коллекцию следует приобретать исключительно коллекционерам, остальным проходить мимо.

Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза

Перевод: Анастасия Бродоцкая