"Вечный сон".
Дело об исчезновении лихого ирландца, по чистой случайности ставшего мужем наследницы американского миллионера, выглядит почти водевильным... пока в него не вмешивается сама…
Издательство: АСТ, Транзиткнига

4 февраля 2020 г. 18:36

3 Любвиобильный детектив

Я очень люблю детективы, но с этим автором была не знакома. Пишет он хорошо и слажено, но само это произведение мне не очень зашло.
Интересный сюжет, много героев которых ты естественно подозреваешь и соответственно анализируешь каждый их шаг и разговор. А вот детектив показался слишком пафосным и заносчивым. На каждое слово о него есть ответ, да и ещё какой ответ. Хамоватый тип на которого падки все дамы.
Развязка интересная, но из-за главного героя осталось неприятное послевкусие.

ISBN: 5-17-021575-4, 5-9578-0550-5

Год издания: 2004

4 февраля 2020 г. 18:36

3 Любвиобильный детектив

Развязка интересная, но из-за главного героя осталось неприятное послевкусие.

1 октября 2014 г. 10:07

Два отличных крутых детектива с участием в меру благородного главного героя, порочных девиц, кучи трупов и погрязшего в насилии и криминале города. Прочитано после просмотра экранизации "Вечного сна" с Богартом и Бэккол, которую тоже всем рекомендую.

Подборки