Деловой протокол. Стратегия личного успеха

Джен Ягер

2,7

Правильный выбор стиля поведения приобретает все большую роль в современном деловом мире. Деловой протокол становится важным фактором как личного успеха, так и успеха компаний на все более…
Серия: Коротко и по делу
Издательство: Альпина Бизнес Букс

9 сентября 2021 г. 09:46

3 Прописные истины офиса

Книга не произвела на меня никакого впечатления. Здесь описываются стандарты любого офиса: дресс-код, этика, никаких сплетен и романов на работе. Эти вещи очевидны итак всем чуть ли не с рождения. Но может быть, это было очевидно только мне? Неинтересная книга, бесполезная, даже не знаю, кому стоит её читать, чтобы узнать новое.

ISBN: 5-9614-0157-X

Год издания: 2005