"Руководство консультанта" Стивена Шиффмана дает конкретные ответы на вопросы, которые определяют успешность работы консультанта. Как привлекать и удерживать клиентов? Как определить стоимость своих…
Издательство: Hippo

14 апреля 2007 г. 07:42

Полное название: Руководство консультанта. Как начать и развивать своё дело.

Настольная книга для консультантов, открывающих своё дело. Автор - практикующий консультант (HR). В книге описано, чем ещё придётся заниматься консультанту, кроме непосредственно консалтинга, чтобы его дело развивалось. Рассматриваются вопросы планирования продаж, составления финансового плана, построения отношений с клиентами. Приводятся шаблоны писем и документов. Автор описал грабли, которые не имеет смысл испытывать на себе.

ISBN: 5-98-293-014-8, 1-58062-441-3

Год издания: 2004

14 апреля 2007 г. 07:42

Полное название: Руководство консультанта. Как начать и развивать своё дело.