3,5

Центральная Европа эпохи средневековых смут; страны, раздираемые распрями феодалов и бунтами простого народа-таков сюжетный фон романов, вошедших в очередной том сериала "Орден".
Серия: Сериал "Орден"
Издательство: Octo Print

31 января 2019 г. 20:08

Прекрасные дамы и благородные кавалеры, тайны прошлого, взаимная и безответная любовь, и все это на фоне крестьянских восстаний... История приключенческая, но какая-то скомканная: такое ощущение складывалось, что это не сам роман, а набросок к будущему роману. Уж слишком стремительно развивались события и много всего туда напихано. Дюма из этого материала томов 8 накатал бы))

Дочь императора, роман

стр. 5-272

Дочь оружейника — Генрих Майер, роман

стр. 273-620

ISBN: 5-85686-017-9, 5-85686-002-0

Год издания: 1994

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 624
Тираж 50000