6 апреля 2015 г. 15:26

Вот я дочитала книгу и сижу улыбаюсь, хорошее настроение на весь день мне обеспечено:) Поэтому твердо скажу, что, если вы любите романтические комедии, то читайте. Не скажу, что я прям хахатала, но читать было приятно, и есть забавные шутки. Мне безумно понравились все герои, прям жалко было с ними расставаться. Главная героиня Милли Брэди, как в основном во многих комедиях, девушка, у которой рушится жизнь, нет ни работы, ни бойфренда, которая постоянно влипает в нелепые ситуации.

Она схватилась за левое плечо, стараясь не показывать, как ей больно, — ой, ой! — и спрашивая себя при этом, почему ее жизнь так напоминает приключения мистера Бина. Она бы многое отдала, чтобы быть элегантной и шикарной и все всегда держать под контролем.

У неё есть подруга, которая попадает в ещё более…

Netty

10 июня 2010 г. 22:20

Записи гласят, что книжка показалась мне "вполне романтической". Наверняка, понравилась. Из содержания не помню ни слова. Нужно прекращать избавляться от ромкомов: каждые несколько лет их можно перечитывать как свеженькие.

5 июня 2022 г. 14:10

5 Моя первая книга Мансел

Для меня творчество Мансел началось именно с этой книги. И яне успокоилась, пока не перечитала все. История наполнена недоразумениями,нелепыми ситуациями и несколькими трагедиями (куда жизнь без них?).

Писательница Орла пытается превратить Милли в своегоперсонажа. Но что делать, если Милли влюбляется в неподходящего мужчину? Илиузнает слишком личные секреты, чтобы рассказывать своей нанимательнице? Она –самый скучный персонаж или же самое ценное нельзя вытряхивать из души передпосторонними?

Если вам тоже нравятся такие романы, тогда рекомендую книги всекниги Джил Мансел, Софи Кинселы, Джулианны В. Шарп, Сьюзен Э. Филлипс, ДжудитМакнот, Лизы Клейпас, Сары Маклейн.