3,9

Перевод с английского А. Захарченко. В очередном романе Дж. Нормана "Пираты Гора" главный герой - Тэрл Кэбот - претерпевает новые приключения. Ему приходится пережить рабство в общине ренсоводов,…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Армада

18 марта 2008 г. 16:19

Шестая книга цикла.

Переломная книга в истории Тэрла Кэбота. Оказавшись перед выбором - честь или жизнь, он выбирает жизнь. В ужасе от осознания низости своего поступка, он отрекается от своего прошлого, своих идеалов и своего имени. Теперь его зовут Боск и он провозглашает, что в жизни нет иных ценностей, кроме золота, крови врагов и тел женщин. Но слова - это только слова. Вновь оказавшись перед сложным выбором, Боск снова рискует собственной шкурой ради высших идеалов.

Пираты Гора, роман

Перевод: А. Захарченко

ISBN: 5-7632-0011-X

Год издания: 1995

Тираж: 63000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 428

18 марта 2008 г. 16:19