Photoshop для профессионалов. Классическое руководство по цветокоррекции (+ CD-ROM)

Дэн Маргулис

4,8

Написанная всемирно известным экспертом по цветокоррекции, книга живым и доступным языком освещает весь процесс допечатной подготовки изображений от разработки дизайна и сканирования до вывода на…
Издательство: Интерсофтмарк

11 января 2014 г. 00:08

Автор уж очень часто говорит, что научиться цветокоррекции может даже обезьяна. Поэтому когда какие-то из его рекомендаций выполнить не получается, кажется, что катишься с лестницы эволюции, постепенно обрастая жесткой коричневой шерстью

ISBN: 5-902569-04-4

Год издания: 2006

11 января 2014 г. 00:08

15 марта 2008 г. 00:10

Книга просто супер. Обязательна к подробному ознакомлению всем кому приходится чтолибо делать с цветом в фотошопе. Нв этом рецензию можно закончить :)