Книга адресована преподавателям и студентам творческих учебных заведений. Может быть полезна профессиональным актерам и режиссерам. В ней приведены этапы тренировки и развития организма в процессе…
Издательство: Речь

23 марта 2011 г. 20:09

Очень полезная книга для всех, кто занимается театром. Грачева уникальный педагог мастерской Фильштинского в Петербургской академии театрального искусства, делиться своей преподавательской кухней. Помимо описания самих упражнений тренинга, в книге есть и теория с научными фактами и размышления педагога о пути к освобождению и воспитанию актера из молодых абитуриентов. Рекомендуется читать вместе с ее же книгой "Тренинг внутренней свободы" и с книгой "Открытая педагогика" В.Фильштинского.

ISBN: 5-9268-0231-8

Год издания: 2004