Город, в котором мы будем жить (аудиокнига CD)

Игнасио Ретес

4,1

Общее время звучания 1 час.
Издательство: Парадигма C&T, Империя звука

alenenok72

5 ноября 2021 г. 15:02

Очень хорошо поставленный спектакль, который можно слушать, получая удовольствие, даже в отрыве от содержания. Но и содержание здесь не менее ценно. Вроде бы все, как часто бывает: поиски себя, которые происходят на фоне безденежья, семейных проблем, творческого кризиса. И выбор главного героя в навязшей на зубах идеи "мы сами творцы мира и надо работать руками". Но вместе с этим подача материала не вызывает какого-то отторжения, возникает сочувствие героям, желание поддержать или посочувствовать их выбору, причем остается ощущение чего-то светлого от спектакля, какая-то надежда на будущее, не только для главных героев, но и вообще. Вот только так и не можешь дать ответ на вопрос: "а согласен ли ты с выбором главного героя и принесет ли он ему счастье"?

Записки любителей

Год издания: 2003