Быстрая разработка программ. Принципы, примеры, практика

Джеймс В. НьюкиркРоберт С. КоссРоберт Мартин

4,3

Роберт Мартин в соавторстве с Джеймсом Ньюкирком и Робертом Коссом предлагает вниманию читателей книгу о различных методиках быстрого (и даже экстремального) программирования. Изложение начинается с…
Издательство: Вильямс

1 апреля 2013 г. 13:08

Трудности перевода начинаются прямо с названия :) В остальном - перевод приятный. Книга достаточно интересная, на на большие листинги кода меня не хватало %) Начал читать из-за наличия принципов SOLID и остался доволен. Из минусов - не переведены названия шаблонов, мелочь, но, всё же, я за привитие общепринятых переводов паттернов.

Быстрая разработка программ. Принципы примеры практика

Автор: Роберт К. Мартин, Джеймс В. Ньюкирк, Роберт С. Косс

Перевод: А. Сергеев, Т. Шамренко