3,7

Исполнилось пророчество о трех розах, и стон и плач наполнили столицу. Погасло солнце, и опустились на город вечные сумерки. Из подземных глубин устремилась на поверхность всякая нечисть. Мертвые…
Серия: Числа и знаки
Цикл: Числа и знаки, книга №3
Издательство: Азбука-классика

8 августа 2010 г. 18:25

Заключительная часть трилогии «Числа и знаки», естественно, включает расправу над главным злодеем, ответы на ряд вопросов и события в стиле «быстро-быстро бежим ТУДА иначе нас покрошат!». Не стану делать «большой секрет для маленькой такой компании», а просто скажу, что много хороших парней полегло в этой части трилогии…эх. Зато автор четко показал, что кошки – это сила! Если говорить о трилогии Бурносова в целом, то это книга не для всех. Многим она покажется унылой, мрачной, скучной и прочее, что прилагается к этим вышеозначенным эпитетам. Но если вас не повело в сон от первой книги настолько, что вы не можете на нее смотреть, обязательно читайте дальше. Все-таки, что-то оригинальное в «Числах и знаках» есть.

ISBN: 5-352-00626-3

Год издания: 2003

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288

8 августа 2010 г. 18:25