Зачарованные. Луна Вуду. Одержимые страстью (сборник)

Вэнди Корси СтаубКэмерон Доки

3,9

Холлиуэлы наконец-то в отпуске, самое время повеселиться. Но в первую же ночь Фиби приснился сон, наполненный видением путающего ритуала под полной луной. Вскоре сестры оказываются погруженными в…
Серия: Зачарованные
Издательство: АСТ, Астрель

21 апреля 2022 г. 21:39

4.5 Halloween

События происходят на Хеллоуин в колледже, где учится Фиби и, как то связанны с трагедией, которая произошла в 1958 в этом же месте. Тайны прошлого, противостояние сестёр в настоящем, одержимость во всех проявлениях, плюс настальгия по "Зачарованным". Charmed one love!

Луна вуду

Перевод: К. Крутских

стр. 153-286

ISBN: 5-17-021739-0, 5-271-07833-7

Год издания: 2004

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 288
Тираж 33000
Твердый переплет

21 апреля 2022 г. 21:39

4.5 Halloween

22 мая 2018 г. 07:57

И снова главным героя, сестрам Холлиуэлл приходится сталкиваться со злом. С первого взгляда кажется, что все не так и сложно, но не тут то было. Как всегда злые колдуны охотятся на наших ведьм. Читаешь и опять видишь серию. Отличия есть, но их не так много. Читать можно, да и легко, но не для взрослого читателя. Лучше возьмите другую книгу, ну или включите сериал.