4,2

Лекции Лурия А.Р. - это университетский курс по общей психологии и интересны они не только как исторический документ. Они современны и для студентов-психологов, и для преподавателей, читающих эту…
Серия: Мастера психологии
Издательство: Питер

10 июля 2015 г. 22:06

Сами по себе лекции хорошие: понятные, со множеством примеров, хорошо выстроенные, почти не устаревшие. Проблема только в том, что, насколько я поняла из предисловия Хомской, сам Лурия их не собирался издавать в таком виде. И если уж издательство "Питер" решило все-таки их выпустить, то могли бы и доработать их, прежде всего, добавив список литературы и инициалы к фамилиям упоминаемых авторов. Кроме того, от книги, у которой три редактора и 2 корректора, ждешь все-таки меньшего количества опечаток и ошибок.

ISBN: 5-94723-559-5

Год издания: 2003