4,5

Вы держите в руках книгу выдающегося пивного журналиста, легендарного "охотника за пивом", а это значит, что вы не безразличны к пенному напитку. Путеводитель поможет вам разобраться в многообразии…
Издательство: BBPG

Тар Оксана (tarokcana8)

Эксперт по парадоксам

19 мая 2022 г. 17:20

5 "Я потратил годы, исследуя тайны солода и магию хмеля. Пойдёмте со мной, и вы вдохнёте эти ароматы и попробуете вкус", - Майкл Джексон

Наверное, это самая странная рецензия.
Какие эмоции может вызвать путеводитель? Его цель сориентировать, дать общее представление, разжечь интерес, возможно,
подтолкнуть к действиям. Но в данном случае этим дело не ограничивается. Полученная информация придаёт антураж простейшим действиям: какой сорт пива выбрать, что из еды к нему лучше подойдёт, в какое время суток его лучше дегустировать, как наливать, во что наливать, как пить, о чём думать (шучу).
Мне сложно представить, но 500 - это не все марки пива, а только великие с точки зрения автора. "Среди всемирно известных марок пива немало почти безвкусных. Их продажи могут быть огромными, но, подобно многим популярным продуктам, такое пиво не запоминается. Сделать безвкусный напиток из ячменного солода и хмеля - дело сложное, но…

Пиво. 500 великих марок. Путеводитель, монография

Путеводитель. Справочник.

стр. 1-544

ISBN: 978-5-93679-108-6

Год издания: 2008

Майкл Джексон «Пиво. 500 великих марок. Путеводитель»

Кураторы

Тар Оксана (tarokcana8)

Эксперт по парадоксам

19 мая 2022 г. 17:20

Наверное, это самая странная рецензия.

22 октября 2013 г. 14:55

Настольная книга, грандиозно написанная и шикарно изданная.