В сборник включены произведения двух современных американских авторов.

События романа "Похитители" Джона Фарриса, любимого писателя Стивена Кинга, разворачиваются в благополучном американском…
Серия: Зарубежный детектив
Издательство: Терра - Книжный клуб

8 марта 2017 г. 00:20

Ну что, ребята... Не могу порадовать, забыла уже. когда книга нравилась "от" и "до". Пусть с огрехами, но всё же адекватно и правдоподобно - такие есть, читала, честное слово. Вот в голову пришла "Хозяйка розария", кажется Шарлотты Линк, и другие её книги. Что касается "Похитителей", то начало такое милое и многообещающее, что вторая половина вдвойне разочаровала. Я мать, у меня взрослая дочь, и о ситуации в книге могу судить, прикидывая на себя. А ситуация там - фигня полная. Да и не обязательно быть матерью-дочерью, чтобы понять, что такого быть не может с людьми, не сошедшими с ума. Дочитала, скрепя сердце, по диагонали. Не исключаю. что кому-нибудь понравится. Попробуйте.

Похитители
Автор: Джон Фаррис