В книге представлено более 200 цветных фотографий швов, начиная с крестика и тамбурного шва до накладных швов и мережки. Подробно объясняется изготовление каждого шва. Описание всех швов снабжено…
Издательство: Арт-Родник

Elasia

22 ноября 2013 г. 08:22

Прекрасный сборник вышивальных техник. Порой нужна техника, а в интернете по ней куча ненужной информации и почти нигде просто и понятно, отличие одного от другого. Кроме того для начинающих обзор по материалам, приемам и полезные советы. Даны различия вышивки по ткани и по канве. Отличный справочник не только для новичков.

ISBN: 5-9561-0011-7

Год издания: 2003