3,4

Секс. Кругом сплошной секс. Вот только Стелле никак не удается получить причитающуюся ей долю. Может быть дело в том, что ее французская кровь слишком горяча для английских джентельменов. А может,…
Серия: Книжная серия "Phantiki"
Издательство: Фантом Пресс

ISBN: 5-86471-326-0

Год издания: 2004

320 стр.
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет

Номинант: 2003 г.Премия Вудхауза (Юмористическая литература)

21 декабря 2019 г. 22:20

Очень приятная легкая книжка. По стилю напоминает «Кое-что о Билли» Дуги Бримсон , но со стороны женщины.

Читать интересно, но пересказывать трудно. Написано с юмором и некоторой долей иронии.

lapickas

13 января 2015 г. 23:22

После долгих жеваний кактуса захотелось какого-нибудь совсем легкого трэша. Тем более, когда едва сипишь, нос заложен и температура. Выбранный трэш оказался чем-то вроде юмористического любовного романа. Кое-где я и правда хихикала. Сюжет же прост, как две копейки: дама с дитем, удачно устроившаяся в жизни, внезапно осознала, что секса у нее не было не просто давно, а очень давно. Подумала, что неплохо было бы этот секс заиметь. И пошла. Иметь. Искать, в смысле) Зы. Надеюсь, что описание детского сада - полная выдумка. Ибо вот это действительно трэш.

Подборки