4,2

В книге представлена повесть Валерия Владимировича Медведева "Неизвестные приключения Баранкина". Для среднего школьного возраста.
Серия: Классика - детям
Цикл: Фантазии Баранкина, книга №1
Издательство: Стрекоза-Пресс

13 августа 2020 г. 20:45

5 #ШКВ И нет фантазии той конца...

"Фантазёр несчастный!" А по-моему очень даже счастливый. Проходит детство у Баранкина с Малининым весело и многие ребята позавидуют) Такая фантазия, такой пытливый и любопытный ум. Острый язык и юмор искрометный. Как я люблю читать творения Медведева, я наверное, уже повторяюсь, но не могу сдержать эмоций, восхваляя автора. Аплодисменты, фанфары, фуршет... Несите лавры! Баранкин, ты мой герой!

ISBN: 5-94563-542-1

Год издания: 2006

Повесть впервые (в сокращённом варианте) была опубликована под названием «Великая погоня, или И снова этот Баранкин» в газете «Пионерская правда» в №№ 69, 70, 72, 73, 75-79 за 1985 год.

13 августа 2020 г. 20:45

5 #ШКВ И нет фантазии той конца...