Заклятие чародея

Заклятие чародея 3,7

Это настоящая мясорубка ужасов. <br />
Ты, твоя младшая сестра и твой закадычный друг находите в Торговом центре небольшой волшебный магазин. Хозяин магазинчика называет себя чародеем. Тип он престранный. Ты и опомниться не успеваешь, как твоя сестра убегает из магазинчика с его магической книжкой, где полно всяких чар и заклятий. <br />
Если прочтешь хоть одно заклятие, окажешься в волшебном магазинчике. И вот ты уже участник магического действа. Тебя силой вынуждают выйти на сцену, где тебя могут разрезать на миллион кусочков! <br />
Если шпана из вашей школы, три драчливых парня, утащит у вас эту книгу, тебе придется любой ценой попытаться вернуть ее,…

Серия: Ужастики
Цикл: Give Yourself Goosebumps, книга №7
Издательство: Росмэн-Пресс

15 августа 2012 г. 15:35

Интересная книга-игра. На час очень даже хорошее развлечение. Но это сейчас, когда я уже вся такая взрослая :-) А в детстве мне очень даже нравились эти книжки! Много разных концовок, возможность выбирать, как поступить персонажу, интрига... Оценка - 6.5. из 10.

Заклятие чародея — Р. Л. Стайн , повесть
Перевод: А. Жигалов

ISBN: 5-353-00986-X, 0-590-67321-1

Год издания: 2003

16 сентября 2011 г. 21:27

Прикольная книга =) первая из тех, что я прочитала в серии "Ужастики 2" Вся идея в том, что прочитав страницу, ты можешь сам выбрать , что будет дальше (!!!) По-моему, очень интересная идея: ходишь туда-сюда по этим страничкам, натыкаешься на всякие жуткие концовки ^_^ бедная книжка у меня вся расклеилась от постоянных перелистываний, затягивала ужасно, перечитывать, однако, не слишком тянет.