Saya

12 марта 2016 г. 15:45

5 Приключения Фракса или Самый дешевый частный волшебник-детектив во всем волшебном городе Турай. Книга 2

- Я работаю, - объявил Макри я. - У меня на руках дело. - С каких это пор? - С того самого момента, как префект, разломав мою дверь, уволок в тюрьму моего клиента. Я не желаю работать, но я свиреп, как раненый дракон, и, следовательно, готов сотрясти небо, землю и все три луны ради того, чтобы показать Толию, что с таким человеком, как я, обращаться подобным образом непозволительно. Итак, приступаю к расследованию. Увидимся позже.

Вот так просто и начинается новая цепь приключений Фракса. На его пути появятся уже известные персонажи: Великая волшебница-наркоша Лисутаринда Властительница Небес, глава бандитов Братства Казакс, третье лицо в гильдии убийц Ханама (одна из моих любимец) и Сарина Беспощадная. А так же новые персонажи войны-монахи, прекрасные бойцы и отнюдь, как выяснилось…