"Машины времени" давно уже устарели, а вот "машины желаний" не устареют ни-ко-гда!
Потому что всегда найдутся люди, мечтающие превозмочь пространство и время - лишь бы исполнить свое заветное,…
Серия: Звездный лабиринт. Библиотека фантастики Сталкера
Издательство: АСТ

kallisto_kyiv

1 марта 2014 г. 13:10

Книгу проглотила за полдня, и не скажу, чтобы она уж очень понравилась. Много персонажей, приходится переключать между ними внимание. Как работает чудо-машинка, не объясняется, а то, что все-таки описывает ее работу: очень упрощенно. Подумать о том, чего больше всего хочешь, а потом дернуть рычажок. Тогда пространство схлопывается и вожделенный объект оказывается совсем рядом. Наблюдать бесконечную беготню и перемещения героев туда-сюда было не очень интересно, а язык повествования довольно прост.

ISBN: 5-17-018308-9

Год издания: 2003

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 304

kallisto_kyiv

1 марта 2014 г. 13:10

1 февраля 2013 г. 17:08

Это мне посоветовал фанталаб, и я чувствую себя униженной. Автор - эталон графомании! Даже малолетние фикрайтерши пишут свои опусы лучше, клянусь. Я уже не поняла, чо там в сюжете, но это не главное. О, царица прилагательных! О, мастер описания внешности, о, Яна! Это, конечно, надо цитировать, но я вспоминаю вчерашние вечерние хоровые зачитки ее книги и всеобщий гомерический хохот.