3,7

Мир, в котором РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ!
Очередная альтернативно-историческая литературная бомба от В. Рыбакова!
Мир - после Российской империи "Гравилета "Цесаревич"!
Мир - после распада СССР на…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ

7 июля 2021 г. 09:40

3 Так себе книга с приятным слогом

Я не могу сказать, что мне понравилась книга, но не могу сказать, что и не понравилась. Рассуждения автора о праве и политике, не связанные с конструированием миров мне понравились больше, так как здесь автор явно стоит на твёрдой земле и высказывает свои мысли уверенно, показывая себя как думающего человека. Художественная проза ему удаётся хуже

ISBN: 5-17-018651-7

Год издания: 2003

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 10 000 экз.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

7 июля 2021 г. 09:40

3 Так себе книга с приятным слогом

viktork

4 мая 2015 г. 13:42

Плач по разгромленному советскому ВПК. Странно, что «Максим Калашников», постоянно пишущий о войне и стратегии не понимает того простого факта, что авангард армии, наступающий слишком стремительно, оторвавшийся от тылов и забывший о коммуникациях, обречен. После неминуемого поражения речь идет уже не о продолжении наступления, а о том, чтобы избежать полного разгрома. С советскими научно-техническими достижениями это и произошло. ВПК по воле «партии» решал задачи даже не завтрашнего, а послезавтрашнего дня. «Космос», «атом» и т.д. выявили плеяду выдающихся ученых, ознаменовались огромными достижениями - но многое потом пошло прахом. Можно ли назвать «сверхдержавой» страну, промышленность которой так и не освоила бытового видеомагнитофона, а другая техника (продукт промышленного…

Подборки